VistaNews.ru


Лариса Гузеева разводится с мужем после карантина

11-04-2020, 02:00

Ведущая неоднократно намекала на подобный исход. Вывод напрашивается сам собой.

Лариса Гузеева ответственно находится на самоизоляции с супругом. Однако совместное пребывание вместе 24/7, видимо негативно сказывается на их семейных взаимоотношениях. На проблемы с мужем неоднократно намекала и сама ведущая. После того как женщина в очередной раз подняла брачную тему, вывод напросился сам собой - Гузеева разводится с Игорем Бухаровым после карантина, как только появится возможность посетить ЗАГС.

Так, недавно Гузеева высказалась, что после 40 лет у женщин нет вариантов выйти замуж (пишет GRAZIAMAGAZINE о случае на «Давай поженимся»).

«Выйти замуж вариантов нет. Только если вы не Анжелика Варум» - говорит ведущая.

Почему это может быть интересно? Да потому что и свой брак с Бухаровым Гузеева зарегистрировала только в 40 лет, хотя знает будущего мужа с 18-ти. И разумны догадки, что прежние неудачные отношения ведущей с мужчинами заняли большую часть её жизни, а, когда подошли заветные 40, то решилась на брак с Бухаровым, потому что других вариантов не было.

При этом Гузеева уже подозревала супруга в изменах, когда заметила участившиеся командировки и упрёки в свой адрес по «неидеальной» фигуре (программа «Смак», источник - «ВокругТВ»). Выходит, что и он не в восторге от супружеской жизни?

В браке с Игорем Бухаровым Гузеева находится уже два десятка лет, а спокойным характером не отличается. И случаи, когда ведущая затрагивает, прямо или косвенно проблемы своей семьи, выглядят как предвестники разводу и намекают, что союз держится из последних сил. И, если один раз ещё совпадение, то два - уже закономерность.

Подписаться:

Поделиться: