VistaNews.ru


Никите – квартиру, Дени – безразличие: Пугачева отреклась от внука из-за его «гейских» танцев

10-04-2020, 06:00

Это видно из жизни Байсарова. Парень страдает без внимания родственников.

Старшему сыну Орбакайте Алла недавно подарила квартиру! Шикарный презент для молодого музыканта. Любовь Примадонны к Никите всегда была заметна – только им гордится королева эстрады. В тени остался средний сын Кристины, обделенный бабушкиной любовью. Неужели из-за «гейских» танцев Пугачева отреклась от внука?!

Скандальные танцы Дени попали в сеть

«Позор сединам Пугачевой!» - возмущались пользователи под скандальным видео. А Кристина, в свою очередь, «заливалась» спиртным. Ориентация Байсарова, определенно, стала шоком для родителей. Алла Борисовна – человек «старой закалки» и вряд ли понимает увлечения внука. Пугачева крайне редко желает видеть Дени Байсарова в своем замке.

Ранее Дени побрился налысо в одиночестве в своей квартире. Заметно, что парень явно переживает отношение родственников к его жизни – безразличие убивает. Еще до объявленной самоизоляции на семейные праздники Байсарова практически не звали, хоть тот отлично ладит с детьми. Возможно, Алла и Кристина считают, что Дени может оказать негативное влияние на младшее поколение. Не то, что Никита, который в свои годы уже женился и планирует ребенка!

Подписаться:

Поделиться: