VistaNews.ru


Бреет ноги и лицо – Малиновская раньше была мужчиной?

9-04-2020, 21:00

Маша может скрывать операцию по смене пола.

 Некогда популярная ведущая Маша Малиновская удивила поклонников новым роликом в соцсети. Звезда жалуется, что в связи с карантином сейчас закрыты все салоны красоты, а потому она вынуждена ухаживать за собой самостоятельно и в домашних условиях. Однако, что странно, на обнародованном видео, Маша бреет и ноги, и лицо, обнажая публике собственную тайну – у нее, как у обычного представителя мужского пола, растет борода. Неожиданное откровение шокирует и заставляет задуматься: раньше Малиновская была мужчиной и скрывала это?

 В Сети нет никакой информации о том, что Маша использовала операцию по коррекции пола, а, следовательно, многие годы звезда держала это в строгой тайне. Все знают Малиновскую с начала 2000-х годов как взбалмошную, глуповатую и легкомысленную блондинку, и этот образ не покидает Машу даже в ее 39 лет. О ее детстве практически ничего не известно, что также настораживает.

Впрочем, в том же ролике Малиновская хотела также сбрить брови, как и рэпер Джиган, что наталкивает на несерьезный посыл видео. В этом случае, бритье лица не более чем шутка, а Маша просто хотела развлечь свою заскучавшую на карантине аудиторию.

Подписаться:

Поделиться: