VistaNews.ru


Из дизайнера в певицы: Самойлова повторит «подвиг» Бузовой?

9-04-2020, 19:00

Певческая карьера поможет Оксане жить безбедной жизнью после развода.

После того, как семейная драма Джигана и Оксаны Самойловой стала достоянием общественности, на языке крутится один вопрос, на какие «шиши» многодетная мама будет содержать четырех своих малышей? Еще недавно можно было ответить: за счет прибыли от продаж одежды своего бренда. Но на днях стало известно, Оксана распродала бизнес, предположительно, ввиду нерентабельности. В таком случае, есть вариант, что Самойлова повторит «подвиг» Бузовой - из дизайнера переквалифицируется в певицы! Надо отметить, что поклонники Оксаны с нетерпение ждут этого момента, так что без полных залов «женщина с трудной судьбой» точно не останется.

Многие юристы пророчат «разведенке» солидные отступные. По предварительным расчетам, развод с мужем принесет женщине 100 миллионов рублей. Но как надолго хватит этих денег? Оксане нужно содержать огромный дом и персонал. Плюс, обеспечивать себе и детям прежний уровень жизни. А как показал опыт в сфере производства одежды, бизнесмен из Самойловой никакой. На «жирные» алименты со стороны Джигана, скорее всего, тоже надежды нет, так как слухи о зависимости серьезно подорвали его карьеру.

В то время, как к супруге рэпера прикованы взгляды огромной армии поклонников. Фанаты так сильно сопереживают многодетной маме, что если бы она прямо сейчас взяла в руки микрофон, то с легкостью собрала бы полный стадион, переплюнув успех Бузовой и Риты Дакоты. В узких кругах, поговаривают, что о карьере певицы Самойлова подумывала еще во время четвертой беременности, теперь, видимо, осталось переждать пандемию.

Подписаться:

Поделиться: