VistaNews.ru


Рок-звёзды, но не богачи. Музыканты «Йорш» показали квартиры «среднего класса»

9-04-2020, 15:07

Достаточно известные артисты не могут похвастаться замками и пентхаусами.

 Среди слушателей давно закрепилось мнение, что состоявшийся артист и публичный человек обязательно должен быть богат. Может, это и относится к представителям отечественного шоу-бизнеса, но не к рок-музыкантам, что доказали участники группы «Йорш».

Во время вынужденной самоизоляции звёзды панк-сцены решили проводить трансляции прямо из своих квартир, исполняя хиты под акустическую гитару. При этом зрители могли хотя бы частично рассмотреть их жилища, которые, как оказалось, не блещут изыском.

Гитарист коллектива первым показал место своего обитания - кухня его квартиры выглядит хорошо, но явно не как у богача. Стандартная мебель «среднего класса», без каких-либо «лакшери-элементов». Когда же очередь дошла до вокалиста «Йорш» Димы Сокола, он тоже не постеснялся продемонстрировать всё, как есть. У музыканта даже имеются полки и шкафы производства СССР или периода его распада.

 Таким образом артисты подтвердили свои слова о том, что несмотря на масштабные туры и крутые мероприятия, они остаются простыми парнями из народа. Быть может, за границей дела обстоят по-другому, но в России рок-звёзды не всегда становятся олигархами и богачами.

Подписаться:

Поделиться: