VistaNews.ru


Эмма Уотсон намекнула на однополые отношения с Кристен Стюарт

10-04-2020, 09:00

В своем интервью для Teen Vogue актриса рассказала о поддержке ЛГБТ сообществ.

Эмма Уотсон привлекла внимание общественности после интересного заявления. Она уверяла, что невозможно построить качественные и долгосрочные отношения людям противоположного пола. То есть, по сути, она назвала невозможным создание традиционных семей. В ходе интервью, Эмма намекнула на однополые отношения с Кристен Стюарт.

Как оказалось, отношения между звездами завязались давно. Все могло начаться, когда Кристен крутила роман с режиссером фильма «Белоснежка и охотник». Тогда Эмма впервые показала заинтересованность звездой и обозначила свое существование, поддержав измену Стюарт.

После этого Кристен поменяла свой ракурс любовных предпочтений и начала встречаться с моделью Стеллой Максвелл. Однако, отношения не были достаточно крепкими и они вскоре расстались.

Есть мнение, что внимание друг другу девушки стали проялять в момент совместной фотосессии для календаря Pirelli в 2019 году. Сейчас, режиссеры пытаются «приструнить» Кристен, советуя не афишировать свои однополые связи, чтобы не испортить карьеру. Скорее всего, поэтому Уотсон и Стюарт не появляются на публике.

На данный момент, Эмма выступает за развитие и пропаганду ЛГБТ сообществ, а так же поддерживает феминизм. Долгое отсутствие отношений с мужчинами и нынешняя жизненная позиция, еще раз подтверждает о желании строить однополый брак.

Подписаться:

Поделиться: