VistaNews.ru


Пугачёва – патриарх?! Катя Гордон «спалила» сатанинский культ звёзд шоу-бизнеса

10-04-2020, 00:00

Неужели Примадонна руководит целой сектой?

Вчера журналистка Катя Гордон сделала поразительное заявление: она рассказала о поклонении Сатане, которая царит в шоу-бизнесе и среди сильных мира сего.

Скандальное заявление светская львица опубликовала в Instagram, и его невозможно интерпретировать двояко. «Открытое поклонение Люциферу не только в мировом шоу-бизнесе, но и среди политиков, чиновников и хозяев денег. До сих пор думаете, что это сказки?» - этими словами журналистка начала свой пассаж.

Кате можно доверять: она долго крутилась среди именитых звёзд, вроде Лепса и Ани Лорак. Для последней Гордон даже написала песню, которая принесла ей два «Золотых Граммофона».

Правда, журналистка так и не «спалила», кто правит этими «шабашем». Поговаривают, что патриарх сатанинского культа звёзд шоу-бизнеса – сама Примадонна!

С тем, что Пугачёва имеет огромное влияние на коллег спорить невозможно. По одному её слову рушатся карьеры и возвышаются вчерашние ноунеймы. Однако мало кто задумывался, почему обычная по факту певица, не продюсер или композитор, имеет такой огромный авторитет.

Впрочем, Аллу Борисовну называют не только главной сатанинского культа, но и ставленницей масонской ложи в России. Люди в принципе любят находить объяснение богатства своих кумиров в покровительстве различных тайных организаций.

Подписаться:

Поделиться: