VistaNews.ru


Удовиченко обольщала мужа Гузеевой или как разрушилась многолетняя дружба актрис?

10-04-2020, 03:00

Для любвеобильной звезды фильма «Место встречи изменить нельзя», похоже, ничего не значат брачные узы близких людей.

Долгие годы Лариса Удовиченко дружила с Ларисой Гузеевой, даже была свидетельницей на ее свадьбе. Но с осени 2019 года о закадычных приятельницах ничего не слышно. Похоже, многолетняя дружба актрис разрушилась. А причиной тому могли стать любовные перипетии.

Удовиченко никогда не скрывала, что является чрезмерно влюбчивой особой. Чувства у нее просыпались практически к каждому партнеру по фильму или театральной постановке. Более того, доводилось актрисе и уводить мужчин из семьи. Так, она отвоевала своего третьего мужа Геннадия у законной супруги.

Судя по всему, любовь проснулась и к мужу Гузеевой – Игорю Бухарову.

У подруг имеются в Болгарии апартаменты, которые расположены по соседству. Годами они ездили туда отдыхать вместе. Однако потом ведущая «Давай поженимся!» почему-то перестала брать с собой супруга. Вероятно, ей не нравилось, что Лариса щеголяет перед ним в купальнике и обольщает Игоря. Теперь же о совместном отпуске у морского побережья и вовсе ничего не слышно.

Зная характер Гузеевой, можно предположить, что проделки Удовиченко она не оставила безнаказанными. Есть история, как Лариса став снова популярной благодаря программе «Давай поженимся!», собрала неожиданно объявившихся «подружек» у себя дома за накрытым столом и послала их, не стесняясь в выражениях.

В сентябре 2019 года появилось похожее видео и с Удовиченко. Гузеева ее обхаживала у себя дома. А вскоре после этого опубликовала запись в своем микроблоге: «от любви до ненависти – один шаг. Вам знакомо это чувство?»

Судя по всему, намекала этой фразой Лариса на свою любвеобильную тезку. При этом все совместные фотографии подруг сразу же пропали из соцсетей. С тех подруги вместе замечены не были.

Подписаться:

Поделиться: