VistaNews.ru


Миллионерша Рапунцель хихикает… «Дом-2» не заплатит Черно за рождение сына

9-04-2020, 11:00

По информации Александры, телепроект ей денег не даст. Похоже, планы обогатиться и закрыть долги с треском провалились.

С самого начала беременности Александры Черно ходили слухи о том, что она решила родить только ради денег «Дома-2». Однако сама участница телепроекта опровергла эту информацию и даже заявила, что ни о каких выплатах не знает. Ей никто ничего не обещал. И даже тема такая не поднималась.

Получается, что за рождение сына продюсеры шоу не заплатят Александре ничего. При этом, отвечая на вопросы о финансовой помощи, девушка не стала опровергать информацию о том, что раньше «Дом-2» давал деньги за детей.

Сложно сказать, лишили премиальных только Черно или эта мера коснулась всех будущих мам. Но в любом случае Алена Рапунцель хихикает. Ведь, похоже, беременная коллега попросту опростоволосилась. Тогда как сама Алена благодаря «Дому-2» стала миллионершей.

Информацию о трех миллионах за сына Богдана Алена отрицает. Но факты как бы сами за себя говорят, что разбогатела девушка после родов совершенно не случайно. Всего за полгода она смогла накопить полсуммы на квартиру в Москве. Хотя другие участники телестройки могут только позавидовать такому умению быстро «сколачивать» состояние.

Но Черно не сдается. Добровольно уходить она пока не собирается. И в беседах со своими подписчиками признается, что было бы глупо терять такую высокооплачиваемую работу. Тем более есть еще множество других способов сорвать куш на «Доме-2». Из наиболее доступных – участие в конкурсах «Человек года» и «Свадьба на миллион».

Подписаться:

Поделиться: