VistaNews.ru


Свидание онлайн или как Утяшева и Батрутдинов «облапошили» Волю

9-04-2020, 07:00

Муж Ляйсан случайно услышал беседу близких людей и оказался не рад этому.

Ляйсан Утяшева решила записать ролик с тем, как она выполняет зарядку. Но в одиночестве гимнастка этого делать не захотела. И позвала в напарники Тимура Батрутдинова. С ним она созвонилась по видеосвязи и устроила настоящее онлайн-свидание.

Утяшева кокетничала, наклонялась своим декольте вперед к Тимуру, а он в ответ хихикал и поддерживал заданную атмосферу. Кроме того, жена Павла Воли призналась, что давно мечтала о таком опыте с Батрутдиновым.

Стоит отметить, что в Сеть попали лишь небольшие фрагменты общения гимнастки и резидента Comedy Club. Что осталось за кадром, остается только догадываться.

Но как оказалось, Павел Воля подслушал разговоры Утяшевой и Батрутдинова. И когда его жена произнесла: «Тимур, ну что, вот мы и остались одни с тобой», ворвался в комнату и стал предъявлять претензии: «что значит остались одни?»

Перепугавшийся Батрутдинов стал сразу же оправдываться: «это я не по своей воле». Но когда понял, что ситуация выворачивается как шутка, то поддержал эту стратегию. Ведь всегда можно сказать, что это был спланированный розыгрыш Павла.

На этот раз Ляйсан все-таки удалось оправдать свое свидание с Тимуром записью совместного ролика. Но такой способ «облапошить» мужа долго не будет работать. На какие еще хитрости будет готова пойти спортсменка, покажет время.

К слову, в слишком близком общении Утяшеву и Батрутдинова подозревают уже давно. Еще осенью 2019 года поклонники неоднозначно восприняли их совместный видеоролик из гримерки, где они наедине обсуждали глаза гимнастки. Тогда так никто и не понял, о каких именно глазах шла речь – настоящих или тех, что пониже шеи, но выглядело все провокационно.

Подписаться:

Поделиться: