VistaNews.ru


«Крот» даёт свои плоды...Бари Алибасов оказался в больнице

9-04-2020, 05:00

О такой ситуации сообщила фанатка продюсера. «Федосеева-Шукшина осталась совсем одна?» – волнуются встревоженные фанаты.

Как известно, в прошлом году Бари Алибасов отравился средством для прочистки труб. Сейчас стало ясно, что отравление не прошло даром и уже сейчас дает свои плоды. Дело в том, что продюсер оказался в больнице. Неужели «Крот» довел Бари до больничной койки или же это очередной пиар-ход?

О плохом состоянии Бари сообщила его поклонница. Женщина решила предупредить других фанатов о том, что продюсер сейчас не в лучшем состоянии. Подписчики Алибасова стали переживать, не связано ли его лечение с коронавирусом, но все оказалось совсем не так. По словам женщины, Бари лежит в больнице с эрозией желудка и двенадцатиперстной кишки. Стоит подчеркнуть, что неизвестно, откуда поклонница шоумена знает о таких подробностях, но можно предположить, что она его знакомая. Возможно, мужчина сейчас не в силах давать комментарии насчет своего состояния, поэтому за него это делают другие люди. Большинство фанатов, узнав о болезни Бари, стали переживать за него и желать ему скорейшего выздоровления. Однако были и те, кто посчитал, что Алибасов снова «хайпует». Эта версия так же имеет место быть, но следует принять во внимание, что на этот раз продюсер не рассказывает о своем состоянии на всю страну, поэтому вряд ли он придумал себе болезнь.

Другой вопрос, как сейчас поживает супруга Алибасова, ведь она осталась совсем одна. Страшно представить, как женщина переживает самоизоляцию в полном одиночестве. Впрочем, стоит отметить, что, если состояние Бари стабильное и он идет на поправку, то уже через неделю он сможет вернуться домой и обрадовать Федосееву-Шукшину. Остается лишь пожелать продюсеру скорейшего выздоровления и сил.

Подписаться:

Поделиться: