VistaNews.ru


Орбакайте посеяла вражду: родители Преснякова намекнули на истинное отношение к чете Пугачевых

9-04-2020, 04:00

В «Секрете на миллион» с Подольской, гостями стали Владимир и Елена, которые и высказались о бывшей невестке.

По началу отношения Преснякова и Орбакайте были похожи на сказку. Они были вместе буквально со школьной скамьи. Но после рождения сына брак начал трещать по швам, обиды стали причиной взаимной ненависти. Однако, похоже, их развод затронул не только их самих. Осадок остался еще у родителей.

В программе «Секрет на миллион», участницей которой на этот раз стала Наталья Подольская, нынешняя жена Преснякова, гостями стали родители Владимира, которые намекнули на истинное отношение к чете Пугачевых. Подольская предстала идеальной женой и невесткой, и на вопрос Кудрявцевой к Елене и Владимиру высказывала ли она когда-нибудь претензии по поводу их сына, они ответили: «Никогда! Увы, до этого жалобы были».

Похоже, они говорили как раз-таки о Кристине Орбакайте, с которой у Преснякова были наиболее длительные и яркие отношения. Вероятно, певица постоянно жаловалась его родителям на то, что его все время нет дома, что он вечно пропадает на концертах и вечеринках, не занимается ребенком и обвиняла во всех грехах. Плюс ко всему пристрастие Владимира к алкоголю тоже, возможно, было камнем преткновения.

Орбакайте, видимо, сильно давила на Елену и Владимира, то и дело заявляя какого плохого они вырастили сына, чем посеяла вражду между их семьями, так как им, судя по всему, очень надоело выслушивать эти претензии, ведь он уже не маленький мальчик, которому можно было бы пригрозить пальцем.

Но, судя по всему, дело было не только во Владимире, но и в ней самой, так как с Подольской певец проявляет себя как примерный семьянин. Родители Преснякова души не чают в Наталье, говорят, что она просто идеальная жена и мать, которая смогла помочь ему преодолеть зависимость, а не жаловалась маме с папой при каждом удобном случае.

Подписаться:

Поделиться: