VistaNews.ru


Способы разные, цель одна! ТОП-5 звезд, которые активно худеют на каратине

8-04-2020, 18:00

В свое время светские львицы выйдут на улицы постройневшие и похорошевшие. Остается только повторять за ними!

 На карантине далеко не все проводят время с пользой, однако положительный пример в этом показывают звезды, которые не ленятся и используют свободное время, чтобы совершенствоваться. Это ТОП-5 женщин российского и западного шоу-бизнеса, которые активно худеют на каратине.

Пока гастроли преостановлены, любимая многими Ани Лорак нашла себя в стретчинге. Певица регулярно занимается и по результатам, похоже, скоро перегонит саму Анастасию Волочкову. От регулярных занятий спортом на ее животе даже стали проглядываться заветные кубики, чему нельзя не позавидовать.

 Екатерина Волкова, больше известная как Вера из «Ворониных», пошла другим путем - перешла на детокс-диету. Целых три дня она сидела без привычной еды и питалась лишь смузи из баночек. Результаты налицо - всего за пару дней ей удалось сбросить почти полтора килограмма.

 Продолжает похудение даже на карантине и невестка Кристины Орбакайте. Алёна Краснова, хоть уже и не ходит в спортзал, но продолжает связь с тренером по видеосвязи, что позволяет ей и дальше заниматься. Ее путь - йога.

 Не отстает от жены Никиты Преснякова и невеста Тимати. Анастасия Решетова стала заниматься домашним фитнесом даже с учетом того, что в это время рядом с ней всегда находится сыночек Ратмир. Пока малыш спит, девушка занимается на коврике со специальными резинками.

 Но всех их «переплюнула» Дженнифер Лопес, ведь даже на карантине она не прервала свои походы в спортзал. Как итог - ее спортивные формы поймали на камеру папарацци.

 Как видно, у всех из них способы разные, но цель одна. И, если звезды продолжат упорствовать, то по окончанию карантина покажутся нам свежими и стройными!

Подписаться:

Поделиться: