VistaNews.ru


Принял эстафету от Джигана: Галустян стал похож на Димона из «Наша Раша»

8-04-2020, 17:00

Когда хотел распрощаться со смешным образом, а сделал только хуже.

Галустян решил привнести изменения в свою жизнь пока заточен вместе со всей страной на карантине. Звезда опубликовал на личной страничке видео, на котором сбривает бороду и усы. К слову, без этих атрибутов «настоящего мужика» Мишу не видели уже около 10 лет. Возможно он решил принять эстафету от Джигана, который совсем недавно экспериментировал со своей внешностью. Правда, там получилось совсем плачевно – рэпер сбрил свои брови. А вот Галустян, пытаясь избавиться от смешного образа Бородача стал похож на такого же смешного Димона из «Наша Раша».

В комментариях отмечают как сильно помолодел актер и комик. Конечно, на лице уже виднеются морщинки и следы возраста, но зато глаза блестят как у молодого парня. Поклонники отмечают, что Миша помолодел лет на 10 точно. Так что, отчасти, эксперимент можно считать удачным.

На своей бороде Галустян решил не останавливаться и бросил вызов таким известным людям как: Нагиев, Гасанов и Амиран (автор канала «Дневник Хача»). Что ж, теперь остается ждать, кто же из звезд не испугается. Ведь расстаться со своей бородой для многих мужчин приравнивается к страшному сну.

Подписаться:

Поделиться: