VistaNews.ru


Ведущие актёры «Сватов» заработают на своём увольнении? Уходят к конкурентам

8-04-2020, 14:00

Артисты покидают сериал по крайне нелепым причинам.

Вряд ли кто-то мог подумать, что успех сериала «Сваты» будет поставлен под сомнение, но за последнее время уже несколько звёзд проекта покинули его. Учитывая, какими были объяснения ушедших артистов, становится ясно, что актёры «Сватов», похоже, неплохо заработают на своём увольнении, перейдя в распоряжение прямых конкурентов телесериала.

Первым ударом по репутации сериала стала невозможность задействования Фёдора Добронравова на съёмках из-за запрета на его въезд в Украину. Однако после этого другие ведущие актёры «Сватов» начали отказываться от ролей, аргументируя свой уход крайне сомнительными доводами, что и привело многих к неутешительной мысли - они попросту уходят к конкурентам.

Николай Добрынин якобы устал от нелепостей сценария и ущербности характера своего персонажа, хотя актёрская работа заключается в отыгрыше любых ролей, согласно прописанному сюжету. Коллега Людмилы Артемьевой, также отказавшейся от съёмок, намекнула, что актриса предпочла уйти из сериала из-за денег, так как конкуренты, видимо, пообещали ей гораздо большие суммы в случае её увольнения.

Кроме того, сериал покинул и Анатолий Васильев, а официальной причиной его увольнения стало нежелание актёра мириться с подшучиваниями персонажа, которого играл Добронравов. Все подобные объяснения кажутся уж слишком нелепыми, ведь редко можно услышать, что актёры покидают столь популярный проект по таким «детским» причинам.

По-видимому, сериал долгое время удерживал лидерские позиции по рейтингам, а когда у его создателей возникли определённые сложности, конкуренты поднатужились и переманили главных звёзд к себе. Пока не известно, когда выйдет новый хит с участием вышеупомянутых артистов, но в его успехе сомневаться не приходиться, учитывая, как сильно зрителям полюбились эти актёры.

Подписаться:

Поделиться: