VistaNews.ru


Брюс Уиллис и Деми Мур – что осталось за кадром: Оставил молодую пассию ради бывшей?

8-04-2020, 13:00

Воссоединение на радость поклонникам или хитрый план.

На днях Интернет порадовала новость о воссоединении Брюса Уиллиса и Деми Мур. Парочка выложила милое совместное фото в пижамах. Что же осталось за кадром этого семейного фото? Оказывается, у актера есть молодая девушка, которая не относится к миру селебрити. Получается, Уиллис бросил пассию ради воссоединения с бывшей или не все в этой ситуации так просто?

На самом деле, в доме Уиллиса живет две семьи. И его молодая девушка может быть совсем не рада всему происходящему. Ведь в сети начали обсуждать парочку Деми и Брюса, не каждой такое понравится. Кажется, ситуация с семейным фото имела совсем не тот эффект, на который рассчитывали актера. Или это было сделано специально. Кому помешает лишнее обсуждение. Фанаты начали просто атаковать личные аккаунты звезд своими сообщениями с поздравлениями и выражением искренней радости.

Другие выдвигают идею о том, что Брюс настоящий хитрец – собрать обеих дам сердца под одной крышей и выжить после этого – настоящая победа. Как именно семьи пришли к такому решению и как живут сейчас, остается загадкой. Но судя по совместным фотографиям никто особо не жалуется. Правда, мыслей самой возлюбленной актера никто не узнает. Аккаунт в ее Instagram насчитывает меньше тысячи подписчиков. 

Подписаться:

Поделиться: