VistaNews.ru


Стецевят может заменить Бузову на «Доме-2». Девушки одинаковы с лица!

8-04-2020, 16:00

Организаторы телестройки, похоже, положили глаз на новую ведущую.

Ходят слухи, что 34-летняя Ольга Бузова покидает «Дом-2» спустя 16 лет работы в телепроекте. Поговаривают, что звезда планирует запускать собственное шоу или же уйти в декрет, так как Ольга мечтает родить малыша до 35 лет. Заменить Бузову вполне может Настя Стецевят, нынешняя участница реалити, которая как две капли воды похожа на Ольгу.

28-летняя Анастасия Стецевят является одной из самых ярких и харизматичных участниц телепроекта «Дом-2». При этом у девушки не ладятся отношения с парнями, а также имеются конфликты с другими героинями шоу. Судьба Насти на телестройке в точности повторяет путь Ольги Бузовой, ведь она так и не смогла найти любовь на шоу, ссорилась с Викторией Воней и Алёной Водонаевой, а также неоднократно пыталась скоропостижно покинуть «Дом-2». Аналогичная ситуация происходит сейчас у Стецевят. Девушка рассталась с Федором Стрелковым, регулярно устраивает скандалы с Анитой Кобелевой и Яной Захаровой. А недавно Настя чуть не ушла с проекта, но её спас иммунитет.

Организаторы «Дома-2» зная, как публика любит Стецевят и какие рейтинги девушка приносит шоу, могут спасти Настю от других участников и поступить с ней так, как в свое время сделали с Ольгой Бузовой – дадут место ведущей. Таким образом, если Бузова на самом деле покидает проект, то заменить её может Настя Стецевят. Стоит отметить, что девушки даже внешне одинаковы с лица, особенно, если вспомнить времена, когда Ольга была блондинкой.

Подписаться:

Поделиться: