VistaNews.ru


Ребёнку нужны родители! Перри и Блум завершают карьеру ради воспитания наследника

9-04-2020, 02:00

Кэти и Орландо вряд ли променяют детство малыша на сцену и съёмочную площадку - по крайней мере в ближайшие года три.

Недавно известная певица и ее возлюбленный сделали заявление – они находятся в ожидании малыша и в скором будущем станут родителями. Можно было подумать, что из-за творческой деятельности Кэти и Орландо могут пропустить все взросление свое малыша, но этого не произойдет, ведь, судя по всему, парочка будет с ребенком проводить все свое время.

Перри и Блуд завершают карьеру ради воспитания наследника, конечно, по крайней мере, пока он не повзрослеет. Певица и актер уж вряд ли променяют детство малютки на сцену и съемочную площадку. Сейчас Кэти пока не занимается гастролями и записью хитов, ведь она ждет первенца, а это для каждой будущей мамочки самое главное дело.

Кроме того, и сам Орландо пока не задействован в новых проектах, видимо, тоже понимает, что избраннице очень будет нужна его помощь, да и сейчас в ее такой непростой период он должен как можно чаще находится с ней рядом. Конечно, правильно, что они выбирают малыша, а не свою карьеру – ребенку нужны родители. Многие русские знаменитости не готовы оставить творчество позади и даже месячного ребенка «бросают» на нянек, лишь бы их не забыли фанаты, не потерять популярность и славу, да и не сидеть дома.

Подписаться:

Поделиться: