VistaNews.ru


Природная красота возвращается! Пынзарь избавилась от комплексов и отказалась от ботокса

9-04-2020, 00:00

Лицо перестало неестественно блестеть и «опухать», а губы начинают принимать форму, данную природой.

Последние сторис знаменитой Дарьи Пынзарь позволяют сказать, что девушка уже давно не посещала салонов красоты. И, как можно видеть, природная красота возвращается к ней. Но, что могло повлиять на такое решение, ведь она, очевидно, тратила много времени и средств на различные косметические изменения.

Причиной такого может быть любовь мужа и детей, которая ранее из-за суеты была девушке не заметна. Сейчас же, в условиях мирового карантина, когда супруг больше не в разъездах, Дарья, очевидно, избавилась от комплексов и отказалась от ботокса (если верить СМИ — это основной препарат, которым она пользовалась для косметики лица).

Возможно, быть более привлекательной, чем есть на самом деле, было вложено политикой «Дома-2», где она была участницей. Но с тех пор прошло много лет, у нее, как написано выше, муж и дети, которые любят её такой, какая она есть.
Об изменениях внешнего вида можно заметить, посмотрев последние фотографии и сторис девушки: лицо потеряло некую болезненность и «заплывчатость», губы начали приходить в вид, который был до операций, и исчез неестественный блеск кожи.

Подписаться:

Поделиться: