VistaNews.ru


Господи, дочери Пугачевой нужны деньги!? Орбакайте и Земцов остались совсем без гроша

8-04-2020, 09:10

Это заметно по жизни Кристины: самая дешёвая техника, одежда и сухие бургеры на День рождения дочери.

Одна из самых богатейших женщин России Алла Пугачёва может даже и не догадываться, что у её родной дочери, судя по всему, совсем нет денег на жизнь.

Кристина Орбакайте замужем за стоматологом Михаилом Земцовым, который владеет зубной клиникой в США.

Однако у пары может быть острая нехватка денег из-за временного закрытия бизнеса мужа.

Несколько дней назад, СМИ писали, что Кристина временно отдала свою дочь Алле Борисовне, а на последних сторис Орбакайте и вовсе видно, что семья живёт весьма скромно.

Например, на кухне у четы стоит дешёвый пластиковый электрический чайник, который может выделять вредные вещества. Стоит он 2000 рублей, а на других сайтах и ещё дешевле. И такие чайники уже даже не производят.

А приготовленная на вечер запечённая курочка и вовсе скромных размеров.

И это ещё не всё.

Например, на недавнем Дне рождения дочери Кристины и вовсе можно заметить недорогой «сухой» бургер и кусочек огурца — но почему-то торта и других угощений на столе совсем не видно.

Временный переезд дочки Кристины, «обилие» стола на её Дне рождения, очень дешёвая техника в доме и другие факты — всё это говорит о том, что семья Орбакайте осталась совсем без гроша. Возможно, сказался кризис, но некоторые считают, что Примадонна решила перекрыть дочери кислород из-за ссоры.

«Господи, дай денег дочери!», «Совсем бедно, похоже, живут», «А почему Орбакайте с матерью почти не видятся?» - неравнодушные поклонники переживают за Кристину.

Подписаться:

Поделиться: