VistaNews.ru


С возвращением, Ксюша! Продюсеры «Дома-2» позволили Бородиной вернуться на проект

8-04-2020, 07:00

Ведущая светится от счастья из-за возвращения на любимую работу.

Ксения больше месяца просидела дома, а до этого ещё несколько недель была в отпуске в честь своего Дня Рождения. Всё это время для ведущей было непростым, а продюсеры «Дома-2» уже нашли постоянную ей замену. Об этом проговорился её коллега Влад Кадони в своём Instagram.

Впрочем, похоже, что мнение руководства на счёт Ксении изменилось. Продюсеры «Дома-2» позволили Бородиной вернуться на проект. Интересно, почему именно сейчас? Почему не раньше? Ведущая пробыла на карантине намного больше положенного срока.

Примечательно, что буквально за день до радостной новости о возвращении Бородиной на любимую работу – она публично показала отрицательный тест на наличие вируса в своём организме. Нельзя отрицать, что главной загвоздкой, которая мешала Ксюше прийти на «Дом-2» - страх руководства перед заражением.

По словам ведущей, её никто насильно не заставлял сидеть дома, отказавшись от работы. То есть, Ксении в принципе не предлагали возобновить рабочие будни. Бородина решила так действовать сама, исходя из своей ответственности перед другими людьми.

В любом случае, Ксения сейчас сияет от счастья. Несмотря на продолжительную работу в проекте, её не надоело сидеть на одном и том же «бревне». Бородина неоднократно признавалась, что очень любит свою работу. С возвращением, Ксюша!

Многие фанаты рады данной новостью, ведь эфир без «лица» проекта ощущается совсем иначе.

Подписаться:

Поделиться: