VistaNews.ru


Рома не смог? Давай, до свидания! Африкантова подает на развод из-за отсутствия детей

9-04-2020, 01:00

Слухи об изменах, снятое обручальное кольцо — все говорит о том, что самая крепкая пара «Дома-2» развалилась.

Роман Капаклы и Марина Африкантова уже достаточно долго вместе, однако «прибавлением» в семье и «не пахнет». Вместо детей у них… собачка. Со стороны это выглядит ужасно странно. Возможно, Рома по каким-то причинам не смог стать отцом? Если так, то, очевидно, что Марине больше нечего ловить, так сказать, «давай, до свидания».

На последнем посте Африкантовой не наблюдается обручальное кольцо, тем самым она дала понять фанатам, что подает на развод. Разумеется, помимо кольца стоит учитывать, что в последнее время СМИ часто писали о изменах со стороны парня и девушки. Но основной причиной, все-таки, является отсутствие детей: действительно, практика показывает, как много пар распадется, не сумев завести потомство.
Более того, ранее в СМИ писали, что Африкантова желала детей, а получила эту самую собачку. Вероятно, дело еще тогда было в супруге. Но, поскольку, они все под покровительством продюсеров «Дома-2», бракоразводный процесс может быть куда сложнее, чем в обычной жизни. Ведь развод сильно ударит по рейтингам шоу. Но личная жизнь, как видно, оказалась важнее, и счастливый брак закончился.

По свежим фотографиям и подписям можно видеть, что пара пытается избежать огласки — и Рома, и Марина обнимаются и пишут, как любят друг друга. Скорее всего, это сделано по указке «начальства», ведь страна пристально следит за семейной жизнью пары.

Подписаться:

Поделиться: