VistaNews.ru


«Искупление» за внебрачных… Безруков после карантина готов взять ребенка из детдома

8-04-2020, 10:03

Похоже, что ремонт в комнате для нового члена семьи идет полным ходом.

Весной 2019 года Сергей Безруков с женой Анной Матисон стали послами фонда «Измени одну жизнь». Организация занимается тем, что помогает детям-сиротам находить родителей. Благодаря этому сотрудничеству актер осознал, что готов взять ребенка из детдома. Об этом он рассказал во время «Вечернего шоу». Супруга Сергея это решение поддержала.

Вероятно, через усыновление Безруков, как человек верующий, решил заслужить «искупление» за внебрачных детей. О сыне и дочери от Кристины Смирновой он хоть и заботится, но настоящего папы в доме на постоянной основе у малышей никогда не было.

Сергей Безруков и Анна Матисон с дочкой Марией

Однако от слов об усыновлении к делу актер перешел не сразу. Возможно, это произошло не по вине Сергея. Ведь чтобы взять ребенка-сироту в свою семью, необходимо собрать множество документов и пройти курс приемных родителей.

Дома у Сергея Безрукова

Но, кажется, что ситуация наладилась, и после карантина в семье Безрукова появится еще один член семьи. На это намекает даже обстановка в доме актера. Судя по беспорядку и составленным коробкам, там идет ремонт. Сергей, похоже, решил обеспечить малыша максимально комфортными условиями и создать остановку и интерьер с нуля.

То, что делает Безруков, является большим трудом, который заслуживает уважения. При этом он не кричит о своих поступках и не просит благодарности. Он просто по мере своих возможностей помогает детям, оставшимся без родителей, и регулярно публикует в своем микроблоге видеоанкеты сирот, которых можно усыновить.

Подписаться:

Поделиться: