VistaNews.ru


Нет концертов - нет и денег! Бузова «спалила» своё безденежье - теперь Дава содержит?

8-04-2020, 04:09

Ужин с Давой выдал тяжелое положение Оли - «нищие» закуски, сорочка вместо наряда, она даже подарок не смогла приобрести для «мужа».

Кажется, тяжелая ситуация в стране сильно ударила по кошельку известной телеведущей проекта «Дом-2». Помимо того, что рестораны Ольги уже потерпели фиаско, так еще и творческая деятельность, так сказать, сейчас на «дне», а это говорит о том, что: нет концертов – нет и денег!

На днях Бузова сама «спалила» свое безденежье – романтический ужин наглядно показал тяжелое положение Ольги: вместо еды - закуски и куски хлеба, вместо шикарного и роскошного наряда – обыкновенная сорочка, а вместо подарков возлюбленному – словесные поздравления и поцелуй. Если ранее певица для такого вечера заказала бы все меню дорого ресторана, купила дорогостоящий наряд и запаслась подарками, то сейчас она выкручивается из ситуации так, как может – даже сама приготовила для такого события и надела самое простенькое, не стала тратить последние деньги на платье для одного вечера.

Конечно, ведь ничего не остается делать: заработка как раньше сейчас нет и приходится жить на то, что имеется.

Сам Давид, похоже, на расстроился из-за домашнего и уютного вечера с любимой несмотря на то, что он привык питаться ресторанной едой и в шикарных заведениях. Он подарил избраннице огромный букет белых роз, сумку – это все не назовешь дешевыми подарками. Судя по всему, денежное положение блогера ничуть не пошатнулось. Теперь Дава содержит свою возлюбленную?

Ранее считали, что именно Ольга обеспечивает своего мужчину: она дарила ему подарки, по слухам, платила за отпуска, содержала его. Все это, конечно, возможно, но зато сейчас Давид взял на себя такую ответственность и, видимо, надолго, ведь ситуация в стране в ближайшее время вряд ли разрешится: о гастролях и ресторанах Оленька пока может забыть.

Подписаться:

Поделиться: