VistaNews.ru


Без мужчины не осталась! «Горе»-провизор Катя Диденко нашла нового «папу» своим детям

8-04-2020, 06:00

Долго оплакивать смерть мужа после скандала с сухим льдом блогерша не стала.

В начале марта скандальную известность на всю страну получила Катя Диденко, «горе»-провизор, на дне рождения которой погибло двое её друзей и супруг. За этот месяц одногодка Насти Ивлеевой обила пороги всех студий «Первого канала», доказывая свою невиновность в деле смерти её мужа, однако даже сейчас, через месяц после произошедшего, остаётся много вопросов. Удивляет, как Екатерина, ещё не дождавшись 40 дней, уже нашла нового «папу» своим детям. Конечно, свято место пусто не бывает, однако с любовью и искренними чувствами погибшего шутить грешно.

Вчера, 6 апреля, в семье Екатерины был праздник. Два года исполнилось её сыну Александру. На нескромном празднике, кажется, собралась вся компания, которая только в марте прогремела на всю страну отравлением сухим льдом в бане. Шумное застолье, которым в нескольких сториз хвасталась Екатерина, снова было во всех традициях «блогерской» семьи. Сначала засняв гостей, Екатерина сняла стол с роллами, а потом и поздравления от прочих Instagram-друзей. Закончилось всё задуванием свечей, где главное внимание было не на мальчике имениннике, а на мужчине, который держал его на руках.

Прославленная и, вероятно, уже не нуждающаяся в деньгах Екатерина без мужчины не осталась и не останется. В погоне за славой, наверное, любой захочет «помочь» скандальной звезде «Первого канала» с личной жизнью, а Диденко и не против. Только вот память о муже, похороны которого были ровно месяц назад, кажется, улетучилась слишком быстро из блогерской жизни, оставив только посты в ленте социальных сетей.

Подписаться:

Поделиться: