VistaNews.ru


Кузьмин – испытание для женщины. Певец ходит сам по себе!

7-04-2020, 17:00

Получится ли у Екатерины Трофимовой обуздать нрав музыканта?

Владимир Кузьмин неизменно пользовался успехом у дам. Однако далеко не каждая справлялась с неистовым характером композитора, который испытывал пламенные чувства лишь к музыкальному творчеству. Кузьмин – испытание даже для самой терпеливой женщины. Певец ходит сам по себе и, несмотря на романтичный нрав, похоже, всегда относился к женщинам, как к приятному дополнению. Познакомившись с Екатериной Трофимовой, исполнитель разительно преобразился.

Абсурдно будет полагать, что речь идет о банальном конфликте и ревности избранницы главному ремеслу кавалера. Дело вот в чем: Владимир Борисович в определенный момент семейной жизни начинал пренебрегать чувствами и желаниями возлюбленной. Об этом рассказывала экс-супруг артиста – Вера Сотникова. Трофимова, благодаря пониманию и трепетному отношению, стала для Кузьмина истинной подругой. Да, именно подругой, поскольку взаимопонимание, вовлеченность обоих супругов в хобби и увлечения друг друга помогает укрепить фундамент брака.

Екатерина развелась с Владимиром после 17 лет совместной жизни, но волею судьбы или благодаря случайному совпадению, пара вновь встретилась. Теперь это иные отношения, которые изобилуют гармонией и благоприятной атмосферой. Трофимова постоянно сопровождает Кузьмина на гастролях, пара частенько устраивает «ламповые» вечера, когда, находящийся под влиянием музы артист, вдруг творит и в прямом эфире радует многочисленных поклонников.

К тому же, влюбленные преодолели серьезный межличностный кризис, когда, казалось, утрачена даже мизерная надежда на примирение. И все-таки они вместе. Этот исход говорит о многом. Екатерина учла ошибки прошлого, аналогичные выводы сделал и ее спутник, потому остается пожелать чете счастья и удачи.

Подписаться:

Поделиться: