VistaNews.ru


Окрутил, влюбил, бросил: Татум расстался с подружкой ради возвращения к жене

8-04-2020, 03:00

Попытки забыть супругу и обрести новую любовь оказались тщетными.

Недавно стало известно о том, что известный 39-летний актер расстался со своей возлюбленной, исполнительницей Джесси Джей, которой неоднократно клялся ей в своей любви. Стоит отметить, что парочка расстается уже второй раз и в этот раз, судя по всему, окончательный. Несмотря на многочисленны попытки забыть и избавить себя от мыслей о бывшей возлюбленной и наконец-то начать жизнь с чистого лица, обзавестись новой девушкой, все оказались тщетными.

Татум расстался с подружкой ради возвращения к жене. Окрутил, влюбил и бросил певицу.

Хоть и Ченнинг отчаянно пытался отпустить Дженну, но все же не смог. Как известно, бывшие избранники после своего расставания сохранили тесное общение и дружбу между друг другом, но, кажется, это вновь растопило их сердца.

Также известно, что Татум и Дженна все же пытались сходиться в то время как Ченнинг расставался со своей возлюбленный в первый раз. Однако не сложилось, актер через некоторое время вновь сошелся с певицей Джесси, но жаль ненадолго – несколько месяцев. Похоже, что после сближения с бывшей женой в период одиночества дало ему понять, что любит он все-таки одну единственную.

Подписаться:

Поделиться: