VistaNews.ru


Пострадала от рук друга или любовника? Ани Лорак «засветила» следы побоев

7-04-2020, 11:00

Певица под слоем макияжа старается скрыть низкий поступок мужчины.

Совсем недавно Ани Лорак опубликовала новое фото в Instagram, на котором девушка во всей красоте решила предстать перед фанатами в домашней обстановке. Однако все бы ничего, если бы не лицо певицы, на котором видны следы похожие на синяки.

Более того, над глазом Каролины хорошо заметна припухлость, смахивающая на достаточно объемную гематому.

В связи с чем, возникает всего два вопроса: как и от кого могла пострадать обаятельная и привлекательная девушка?

Более того, кандидатов на место такого виновника может быть целых два, которые включают предполагаемого любовника саунд-продюсера Егора Глеба и Сергея Лазарева.

Именно этих мужчин уже давно называют любовниками украинской певицы. Единственное, что неизвестно, с кем сейчас Лорак проводит свою самоизоляцию.

Лазареву часто приписывают множество романов со своими коллегами, но вот Глеб уже более подходит на действующего любовника. Подтверждением чего служит даже фан-аккаунт предполагаемых возлюбленных.

Однако Каролина вполне могла завести роман сразу с двумя мужчинами либо вовсе скрывать отношения с каждым из них, хотя Сергей по большей части является ей хорошим другом.

Примечательно, что за день до данной публикации она уже выкладывала неоднозначный пост, в котором говорила о каком-то, судя по всему, нехорошем поступке. Он вполне мог быть связан с рукоприкладством со стороны мужчины.

В связи с чем, можно предположить, что синяки и гематома появились последствием обычной бытовой ссоры, с тем, кто сейчас ближе всего к телу Лорак.

После чего и появился следующий пост, на котором певица уже «засветила» следы, видимо, низкого поступка.

Подписаться:

Поделиться: