VistaNews.ru


Тащить на горбу? Как бы не так! Дочь Серова «убила» романтику в семье

7-04-2020, 12:00

Мишель изводит мужа капризами. 

Изнуряющие дни самоизоляции складываются для дочери Александра Серова не самым позитивным образом. Наследница легенды эстрады «убила» романтику в семье. Об этом свидетельствуют stories девушки: интерактив в соцсетях и ответы на вопросы подписчиков наглядным образом показали явную отстраненность пары. Выяснилось, что Роман перестал дарить Мишель цветы и, судя по ролику, мужчина пребывает в дурном расположении духа. Причина может оказаться предельно прозаичной: дочь Александра Николаевича возлагает на супруга слишком много задач по раскрутке карьеры.

Это порождает в зяте Серова желание побыть в одиночестве и наверняка вызывает массу мыслей, а внутренний диалог ни на секунду не замолкает. Тащить на горбу? Да как бы не так! По-видимому, Роман бесконечно устал из-за обязанностей, навешанных на него благоверной. Поклонники Мишель задали вопрос, волнующий широкую публику: почему влиятельный папа и вовсе не занимается ее продвижением? Серов предоставляет наследнице свободу действий и хочет, чтобы исполнительница развивалась лично, набивая неотвратимые шишки, как когда-то он сам.

Кажется несомненным: протаптывать дорожку и вести за руку отец Мишель не собирается. В результате, Роман попадает под перекрестный огонь и, похоже, попросту не знает, как себя вести.

«10 лет просидела, в итоге сдвигов никаких в плане карьеры», - разоткровенничалась незнакомцам носительница звездной фамилии.

Очевидно, что эта тема для нее крайне болезненная, раз барышня позволяет себе подобные неприкрытые жалобы в адрес родителя. А отдуваться за ситуацию приходится мужу, который устал от непрекращающихся запросов возлюбленной, ожидающей славы и массового восхищения.

Подписаться:

Поделиться: