VistaNews.ru


Был грешок еще до «Текста» или почему Асмус сомневается в отцовстве Харламова?

7-04-2020, 09:00

Дочь не похожа на отца даже по мнению матери.

Последняя публикация актрисы в Instagram, на которой она выложила фото дочери еще с отдыха на Мальдивах, при этом Асмус интересуется у своих подписчиков на кого она похожа.

Более того, судя по словам актрисы, она сомневается в схожести девочки с ее законным отцом.

В связи с чем, складывается мнение, что проблема в семье действительно существует и попросту встал вопрос о месте жительства ребенка, из-за чего Кристина хочет поставить под сомнение отцовство Гарика.

Личность актрисы Кристины Асмус последнее время часто мелькает в интернет-пространстве, а про ее отношения с мужем Гариком Харламовым и вовсе говорить не стоит.

При этом, зачастую сама Кристина дает «почву» для размышлений и всячески подтверждает появившиеся в сети слухи.

После того, как сообщили, что Харламов вместе с дочерью живут отдельно от Асмус, она вместо того, чтобы опровергнуть догадки СМИ и выложить семейное фото, только подтверждает отсутствие дочери в своей жизни.

Тем самым, актриса может намекать, что был грешок до рождения Анастасии, и история, развернувшаяся с предполагаемой изменой в фильме «Текст», является не первой.

При таком раскладе стоит только надеяться, что Харламов не станет сомневаться в своем родстве с дочерью, проходя биологическую экспертизу. Ведь в случае, если отцовства Гарика не подтвердится, он может испортить жизнь не только себе, но и маленькой девочке, для которой он любимый папочка.

Подписаться:

Поделиться: