VistaNews.ru


Денег нет – Бизнес Бородиной потерпел фиаско – Но вы держитесь…

7-04-2020, 04:30

Ксения разориться на убытках, судя по её словам о крахе своей «империи».

Сейчас наступили тяжёлые времена для всех предпринимателей с мелким бизнесом. Однако даже для крупных бизнесменов – карантин худшее время. Так, например, бессменная ведущая «Дома-2» Ксения Бородина, которая созналась фанатам о сложной ситуации в своём «кошельке».

Все заведения Ксении оказались закрыты: остановилось строительство новых детских развлекательных комплексов TeikaBoom, работа салонов красоты также прекращена. При этом, Бородина продолжает платить аренду, а это, между просим, довольно крупные суммы.

Чтобы покрыть все расходы, Ксении необходимо доставать свои «заначки». Если дело пойдёт дальше, то Бородина может услышать дельный совет: Денег нет, но вы держитесь!

Примечательнее всего, что Ксения ещё до начала пандемии начала стремительно терять свой бизнес. Всё дело в блогерах, которые запусти анти-пиар её салонам красоты. В тот период времени ведущей приходилось самой рекламировать услуги маникюра и парикмахера.

Также Ксения начала запускать необъяснимые и дешёвые акции на окрашивание волос за фиксированную сумму – это очень невыгодно для мастера и салона.

Сейчас можно наблюдать картину, как Бородина справляется со всеми тяготами своей «империи». Если учесть, что и съёмки «Дома-2» прекратились, то будет не удивительно смотреть, как ведущая в скором времени начнёт продавать свои машины и дом. Ведь учёба детей, еда и коммунальные услуги – стоят не дешево.

Подписаться:

Поделиться: