VistaNews.ru


Моргенштерн плачет: Билан съехался с Клавой Кокой

7-04-2020, 01:00

Парочка все время проводит вместе, уже вовсю говорят об их романе, ребята даже карантин проводят в уютном доме в объятиях друг друга.

Кажется, известный артист наконец-то нашел свою любовь: в последнее время все только и обсуждают его тесное и близкое общение с певицей. Дмитрий буквально не отходит от Клавы и все свое время проводит только с ней. Сейчас в его блоге все чаще и чаще появляются совместные фотоснимки, а в сети только и говорят о том, что ребята вместе.

Однако возлюбленные, видимо, не только начали строить отношения – Билан и вовсе съехался с Клавой Кокой. Ребята даже не опровергают слухи и разговоры о своей любовно связи, да и пытаются опровергнуть утверждения о том, что они живут уже вместе. Помимо того, что они все время вместе, так еще и во время карантина, когда нужно отказаться от походов в гости, они развлекаются вдвоем, сидя у телевизора и мечтая о шашлыках.

Моргенштерн плачет: они долгое время были с Клавой, подписчики надеялись, что их отношения выйдут на новый этап – они вышли, но на этап расставания. Однако, судя по всему, Кока не сильно горевала и быстро переключилась на одинокого артиста. Похоже, у ребят все серьезно, да и слухи не появляются просто так.

Видимо, близкая дружба ребят переросла в нечто большее и они совсем не против таких поворотов событий.

Дмитрий счастлив рядом с Клавой, его улыбка буквально не сходит с лица, да и взгляд он свой от нее не отрывает. Кока, похоже, уже забыла бывшего избранника, ведь рядом с Биланом ей не приходится скучать и грустить.

Подписаться:

Поделиться: