VistaNews.ru


Снял кольцо, но не ушёл... Беременная Рудковская пытается удержать Плющенко ребёнком

6-04-2020, 04:11

Округлившийся животик Яны на фоне слухов о распаде семьи говорит о том, что продюсер изо всех сил пытается сохранить брак.

Семейство известного фигуриста и продюсера в последнее время одно из самых обсуждаемых в сети: на просторах Интернета только и всплывают новости и информация о том, что брак Яны и Евгения буквально на грани, да и сама звезда в одном из интервью ранее рассказывала об отсутствии идиллии. Однако, кажется, продюсер все же старается сохранить семью.

Беременная Рудковская пытается удержать Плющенко ребенком. На последних видеороликах и постах в блоге Яны поклонники стали замечать значительные изменения в фигуре знаменитости: худенькая красавица заметно поправилась. Округлившийся живот говорит только о явной беременности. Более того, как известно, продюсер сама мечтала о втором ребенке от возлюбленного.

Правда, если Яна желает сохранить семейство, то Плющенко, кажется, настрое совсем иначе. Фигурист не так давно избавился от своего обручального украшения, многие пользователи посчитали такой его шаг к тому, что он готов уйти от жены. Однако он все еще «строит» из себя семьянина – снял кольцо, но не ушел…

Видимо, его также держит беременность и будущий ребенок, ведь, судя по многочисленным слухам и новостям, Плющенко уже давно бы покинул Рудковскую. Вероятно, Яна опирается на тот факт, что рождение малыша только укрепляет отношения супругов, но это случается не всегда. Сам Евгений пока не собирается возвращать свое кольцо на безымянный палец, да и не особо то проявляет себя по отношению к Яне.

Подписаться:

Поделиться: