VistaNews.ru


Семья не пережила карантин… Плетнёва из «Винтаж» променяла мужа на Еву Польна

5-04-2020, 23:20

Певица косвенно призналась, что уже не живет с супругом в одном доме.

 Недавно Анна Плетнёва из группы «Винтаж» оправилась от болезни, которая, если верить словам артистки, похожа по симптомам на коронавирус. Впрочем, к врачам Анна не обращалась и диагноз ей не поставили, зато артистка дала интервью, где раскрыла несколько интересных деталей. Самая интригующая из них в том, что Плетнёва уже не живет со своим супругом Кириллом Сыровым, ведь когда интервьюер спросил ее про то, не заразила ли она близких, мужа в списке не было.

 Нет супруга и на странице Анны в соцсети, за то она продолжает выкладывать фото с девушками, которых целует, обнимает, с которыми не стесняется флиртовать даже под прицелами видеокамеры. Так, в одном из последних роликов Плетнёва дает бесплатный получасовой урок домашней йоги, при этом постоянно заигрывая со своей инструкторшей.

 Впрочем, стоит ли удивляться интересу Анны к женщинами, если она ранее даже песню записала с признанием в любви Еве Польна? «Ева, я любила тебя» - поется к популярной песне «Винтаж», названной в честь солистки «Гости из будущего». К слову, в 2001 году Польна открыто признала себя бисексуалкой. Песня «Ева» представляла из себя послание влюбленной в певицу фанатки, и может отражать действительность, где Плетнёва испытывала влечение к Польна. Не исключено, что сейчас Анна променяла мужа на Еву, но пара вынуждена скрывать отношения, ведь в России не одобряют однополые отношения.

Подписаться:

Поделиться: