VistaNews.ru


Волочкова? А, нет, показалось! Ляйсан выставила напоказ испорченную диетами фигуру

6-04-2020, 02:00

Видимо, самоизоляция оказалась лучшим способом для голодовки гимнастки.

Некоторое время назад, в СМИ писали о том, что жена Паши Воли сильно больна, поэтому заметно потеряла в весе и даже стала лысеть. Однако  Утяшева, совершенно здорова и не подтвердила ни одну из версий о своем плачевном состоянии. Тем не менее, внешний вид гимнастки сильно ухудшился.

Сегодня, в своих социальных сетях, Ляйсан выставила напоказ испорченную диетами фигуру.

Паша с супругой показали, как проводят будни дома. Телеведущая продемонстрировала зарядку и легкие упражнения для поддержания красивых и стройных форм. Гимнастка была одета в обтягивающий костюмчик, который был слишком маловат. На первый взгляд, показалось, что по ту сторону Instagram стоит Волочкова!

Но присмотревшись, приходит осознание, что нет!

По внешнему виду, обе звезды стали очень похожи. И если Анастасия рассказывает о своей «голодной» диете, то Ляйсан молчит. Однако, фигуры у спортсменок стали абсолютно идентичные. Широкие плечи, ярко выраженная грудь и тонкие ноги с максимально узкими бедрами. Нет сомнения, что Утяшева, в погоне за карьерой и новыми проектами вынуждена поддерживать катастрофически низкий вес. А, чтобы ей не казаться доходягой, Воля, возможно тоже поддерживает свою стройность.

Подписаться:

Поделиться: