VistaNews.ru


Асмус - новая глюкоза! Фадеев готовит звезду кинофильмов к триумфальному выходу на сцену

5-04-2020, 19:00

Об этом может говорить недавние интервью Фадеева и Асмус и последние посты актрисы.

Недавно Максим Фадеев вышел из зоны комфорта и дал откровенное интервью касаемо своей творческой деятельности. Продюсер признался, что недавно он полностью расформировал свой лейбл «MALFA» и распустил всех находящихся в нём звёзд. Такое решение Фадеев принял из-за многочисленных конфликтов со своими подопечными, многие из которых последние несколько месяцев поливали его грязью и выставляли самым ничтожным человеком в мире.
Одна из немногих, которая осталась верна Фадееву – певица Глюкоза. Но и её коснулись значительные изменение. Продюсер сделал сенсационное признание – он забирает псевдоним у Натальи Ионовой и отдаёт его другой исполнительнице. Те, кто уже начал осуждать Фадеева за столь мерзкий поступок – остановитесь.

Продюсер заверил, что Наталья Ионова продолжит сотрудничество, только под своим именем. А недавно, у пользователей сети возникло подозрение, что новая глюкоза – это актриса Кристина Асмус. Если сопоставить интервью Максима и Кристины, а также её посты в Instagram, то появиться предположение, что Фадеев вовсю готовит звезду кинофильмов к триумфальному выходу на сцену.
Продюсер утверждает, что появление новой Глюкозы будет шоком для всех. Безусловно, особенно если учесть, что это действительно актриса, снявшаяся в откровенном фильме: «Текст», - то шок гражданам обеспечен. Стоит отметить, что муж Кристины - Гарик Харламов уже успел поработать с Фадеевым, он снялся в клипе с Натальей Ионовой.
Некогда скромная и узнаваемая всеми актриса вдруг приступила к изменению имиджа и стала давать интервью. Хотя ранее, Кристина редко выносила информацию о личной жизни на всеобщее обозрение. По всей видимости, готовится к большой пиар-компании. В своём 1,5- часовом интервью скромная Кристина Асмус остригла длинные волосы, дабы начать новый период в своей жизни. Отныне это дерзкая фурия желающая достигнуть новых высот в творческой деятельности. 

А не связан ли этот период с выходом на сцену в качестве певицы? Такое «перевоплощение» в шоу-бизнесе не редкость, однако, если предположение в случае с Кристиной Асмус подтвердиться, это действительно будет шоком для всех.

Подписаться:

Поделиться: