VistaNews.ru


Фадеев — человек с большой буквы... Продюсер помог отцу Александра Малинина, когда сын от него отвернулся

5-04-2020, 05:00

Максим оказал финансовую поддержку родителям певца в тот момент, когда тот наплевал на их нужды.

У Александра Малинина достаточно противоречивые отношения с отцом. Видимо, из-за не совсем простого детства, певец настолько был обижен на отца, что даже в тяжелый для него момент не захотел с ним примириться или хотя бы чем-то помочь. Но все же в окружении Малинина оказался человек, который не смог «пройти мимо» и проигнорировать беду человека.

Николай Степанович, отец Малинина, перенес инсульт, и ему были необходимы недешевые лекарства, чтобы поддерживать свое здоровье. Денег практически не было. Однако Максим Фадеев оказался человеком с большой буквы. По словам матери Малинина, он им очень помог. Когда узнал, что отцу Александра необходимы медикаменты, он выслал 100 тысяч рублей. Тогда как сын от отца отвернулся…

Его мама рассказывала, что он не хотел с ними общаться. У них даже не было его номера, чтобы связаться с ним. И вот так совершенно, казалось бы, посторонний для них человек, проявил сочувствие и оказал необходимую помощь.

Возможно, сейчас Александр жалеет, что так и не сказал отцу «прощаю», потому что через год он ушел из жизни. Вероятно, его детская обида была слишком сильна, и певец просто не смог преодолеть себя. Но как бы там ни было отец, похоже, очень ждал, что сын проявит к нему благосклонность и милосердие, но получил их от совершенно постороннего человека. Однако с мамой Малинин все же наладил связь, и проводить теперь с ней больше времени. Видимо, для того, чтобы хоть как-то искупить свое безразличие. 

Подписаться:

Поделиться: