VistaNews.ru


Реальность переплелась с сюжетом! Актёр сериала: «Женский доктор» 3 раза принимал роды у жены

5-04-2020, 04:00

После этого Илья Носков изменился и стал активно помогать другим женщинам.

Илья Носков не так часто снимается в кино, как его многочисленные коллеги, но, несмотря на это, актёр запомнился и полюбился телезрителям. Особая популярность пришла к Носкову после съёмок в сериале: «Женский доктор», где актёр играет талантливого врача роддома - Романа Широкова.
Он из-за дня в день помогает малышам появляться на свет, нередко спасает жизнь маме и ребёнку. Широков всегда вступает в споры с руководством, но при этом его уважают и ценят, как профессионала своего дела. Кто мог подумать, что реальность настолько переплелась с сюжетом популярного сериала?

Как стало известно, актёр 3 раза принимал роды у жены! В 2006 году супруги Носковы впервые приняли решение рожать дома, безусловно пройдя перед этим специальные курсы. Тогда на свет появилась дочь Софья, ей новоиспеченный папа сам перерезал пуповину. В 2011 году в семье родился Савва с помощью всё тех же домашних родов.
На этом пополнение в семействе не закончилось, в 2017 году на свет появился ещё один малыш Александр. Илья с супругой Полиной изначально ответственно подошли к браку и семье в целом. Они обвенчались в церкви и трепетно приступили созданию семейного гнездышка. Стоит отметить, что после того, как Носков помог своим детям появиться на свет, он изменился внутреннее.

Актёр активно начал помогать другим женщинам, особенно с детьми. Благотворительность, посты с мольбой о помощи - это всё стало частью его жизни. Илья Носков и его супруга Полина вместе уже 19 лет, и кто знает, может в скором времени в семье снова произойдёт пополнение.

Подписаться:

Поделиться: