VistaNews.ru


Разрушила собственные принципы или как Ивлеева стала идеальной женой и хозяйкой

4-04-2020, 22:09

Элджей, видимо, не нарадуется, что карантин «сделал» из Настюшки-опасность Настюшку-хозяйственность.

Настя Ивлеева далеко не первую неделю сидит в загородном доме на карантине. Во-первых, пара ездила на горнолыжный курорт во Францию, а, во-вторых, беспрекословно соблюдает все правила и советы правительства. Сказали сидеть дома – Настя сидит и даже не снимает новый выпуск Agent Show. Между тем, она с каждым днем переступает через себя и разрушает собственные принципы. Человек, который совсем недавно заявлял, что крайне редко готовит и не любит это делать, практически не покидает кухню.

Настя уже не раз рассказывала, что сейчас готовит каждый день для мужа. Теперь ее шопинг весьма необычен. Совсем недавно она приобрела блендер для разбивания комочков в пюре, и этот факт ее весьма удивил. Без бурной светской жизни она становится домашней, выполняет дела по дому. Такая модель поведения идет в разрез ее привычных действий, но Ивлеева, правда, выглядит как идеальная жена и хозяйка.

Чего не сделаешь ради любви – Настя смело и без раздумий ответила Лолите, что сейчас счастлива. И, похоже, ради семьи и близкого человека она готова попробовать то, что всегда не любила и даже считала неинтересным.

Подписаться:

Поделиться: