VistaNews.ru


Избиение спящего: За что Тиму Белорусских побили на «пьянке»

4-04-2020, 23:40

Популярный рэпер получил мощный удар в челюсть.

 В Сети появился ролик, где рэпера Тиму Белорусских жестоко избивают, пока тот находится в явно бессознательном состоянии. Судя по обстановке в ролике, дело происходило на частной квартире, где устраивалась так называемая вечеринка, в ходе которой молодой исполнитель просто уснул. Глядя на странную позу Тимы, легко предположить, что уснул он не столько от усталости, а просто потерял сознание от возможной алкогольной интоксикации. Ситуация сама по себе ужасная, но среди современной молодежи весьма распространенная.

Но за что Белорусских побили на «пьянке», чем могло быть спровоцировано избиение спящего? Это действительно жестоко и для этого должен быть хоть какой-нибудь повод. Как бы парадоксально не звучало, но именно из-за того, что Тима заснул, на него и набросились с кулаками. Да, это очередная традиция подобных «мероприятий» - над первым, кто уснул, издеваются так или иначе. Чаще всего дело заканчивается надписью на лице маркером какого-нибудь оскорбления и последующим фотографированием «жертвы», но иногда насмешки превращаются в насилие или пытки.

 В случае Тимы примечательно, что нападающий снял свои удары на камеру, и делал это наверняка для того, чтобы позже еще больше позорить Белорусских в кругу друзей, мол какой он «слабак» и «тряпка». Когда именно было записано это видео точно сложно сказать, но судя по старой прическе рэпера, было это еще до взрыва его популярности с песней «Мокрые кроссы».

Подписаться:

Поделиться: