VistaNews.ru


Что-то не так с NK? Каменских «прячется» от детей за тренерством

4-04-2020, 12:10

Певица хочет пополнить армию фанатов, а не семью.

Неугомонная Каменских работает «на износ», что только пополняет армию ее фанатов, а популярность растет, как «на дрожжах». А вот попробовать роль матери звезда не спешит и не стремится порадовать Потапа. Что-то не так с NK?

После свадьбы звездного дуэта Потапа и Насти фанаты замерли в ожидании «чуда», а вернее – известия о беременности певицы. Но Каменских не спешит радовать публику и загружает себя работой. Слухи об «интересном» положении звезды появляются, но подтверждения все нет, а фигура NK поражает стройностью недоброжелателей.

И когда певице «выкроить» время на детей – сольная карьера набирает оборотов. Проект «Голос», где Настя выступает в роли тренера, тоже отбирает энергию. Участие во всевозможных теле-шоу и рекламе тоже отбирают время. Певица, как примерная жена, помогает Потапу в работе с его подопечными. Тут, кажется, не было бы счастья, да несчастье помогло – звезды оказались на карантине, который связан с вирусом, атакующим планету - Потапу и NK можно «взяться за дело».

Но вот уделить время друг другу у звезд не получается. Певица «с головой» ушла в фитнес – это и понятно, ведь фигуру нужно поддерживать. Но Каменских пошла дальше и открыла фитнес зал на дому – тренировки проходят в режиме онлайн и пользуются успехом. В комментариях Насте советуют открыть тренажерный зал и проводить фитнес тренировки лично. Пока же фитнес-тренировки со звездой может посетить каждый желающий, перейдя на страничку NK в Instagram.

С такой женой Потап не пропадет – Настя поддерживает интерес публики к паре не только на сцене. Каменских «прячется» от детей за тренерством, но может оказаться в проигрыше сама и потерять семью.

Подписаться:

Поделиться: