VistaNews.ru


Грязные волосы, сальная кожа - Бородина опозорилась, выйдя в супермаркет

5-04-2020, 00:00

Карантин – не повод запускать свою внешность.

Ксения в последнее время все чаще срывается на поклонниках. Из последних скандалов – грязные носки ее дочери, которые массово начали обсуждаться фанатами. Бородина буквально «плевалась» желчью на преданных зрителей. Видимо, в ее семье не все так гладко… Ксения опозорилась, выйдя в супермаркет. Предметом обсуждения стала грязная голова и сальная кожа.

 

Своеобразные перемены во внешности Ксюши заметили в одной из групп шоу-бизнеса. Бородина «божится», что никогда в жизни не красила волосы, а ее отросшие корни на фото видны не вооруженным глазом. Бросились в глаза также грязные волосы и сальная кожа лица – похоже, на время карантина девушка решила полностью «забить» на себя. Ксюша является любительницей сериалов, которые смотрит буквально «день и ночь».

Бдительные поклонники заметили, что телеведущая уже неделю не показывает своего супруга в Stories. Вполне возможно, что Ксюша сейчас переживает окончательный уход Омарова. Тем более, информация о романе Курбана и Ольги Орловой как бы намекает, что карантин мужчина проводит рядом с подругой супруги.

Подписаться:

Поделиться: