VistaNews.ru


И никто не крикнул вслед... «Уход» Батрутдинова из «Comedy Club» сломал его как артиста

4-04-2020, 11:00

После провального выпуска программы Тимур пропал из всех сетей.

Все время существование Comedy Батрутдинов являлся неким «козлом отпущения», считают зрители. Мужчину «шпынял» и унижал весь коллектив. В последнем выпуске программы, Батрутдинова публично приструнял лучший друг Харламов. После этого Тимур предпочел не участвовать в программе – в новом превью Comedy Батрутдинова больше нет. К тому же, мужчина буквально исчез из всех соц. сетей. И никто не крикнул вслед…

Тимур всегда отличался тонкой душевной организацией. В отличие от всех резидентов Comedy Club парень отличался чувственностью и добротой. Возможно, Батрутдинов просто устал быть «мальчиком на побегушках» и ушел из программы – последний выпуск переполнил чашу терпения. Теперь Тимур потерял себя как артиста – нигде, кроме Comedy Club Батрутдинов не может продолжить карьеру юмориста. «Пропажа» Тимура всерьез встревожила его поклонников. Последнее фото мужчина опубликовал 19 марта.

Сеть полна слухов, что Харламов и Батрутдинов являются парой – мужчины сами подогревают эти слухи, чуть ли не целуясь на сцене. Возможно, их любовному союзу пришел конец и именно из-за этого Тимур решил покинуть Comedy Club. С глаз долой, из сердца вон. Этим может объясняться и пропажа Батрутдинова из социальных сетей – возможно, тот сейчас пребывает в глубокой депрессии.

Подписаться:

Поделиться: