VistaNews.ru


«Залетела», значит, моя! Как Горобченко выиграл «мужской спор» за Неврозову

4-04-2020, 18:00

Нехитрый план актёра «Бумера», похоже отработался на «Ура!»

Так, интрижка между Сергеем Горобченко и Полиной Неврозовой начиналась тогда, когда актриса ещё была замужем за зарубежным бизнесменом. Семья расходилась и сходилась, а Неврозова всё не могла выбрать между Горобченко и мужем. При этом мужчины знали друг о друге, а потому возник своеобразный «мужской спор» за сердце возлюбленной.

Дальше, предполагается Горобченко понял, что Неврозову деньги или чистосердечные признания в любви не тянут. А потому применил нехитрый, но по-настоящему действенный метод завоевания спутницы – незапланированная беременность. «Залетела, значит, моя» - как некоторые мужчины предпочитают высказываться в отношениях с женщинами.

Беременность действительно была. И до сих пор неизвестно, кто является настоящим отцом ребёнка. Ну, а «спор» Горобченко, как теперь понятно – выиграл. Известно, что Сергей также поставил ультиматум Неврозовой, мол «муж или он».

Сергей Горобченко, один из парней в фильме «Бумер» сейчас многодетный отец и семьянин. Мужчина уже 12 лет женат на Полине Неврозовой, дочери известного журналиста Александра Неврозова. Похоже, что о своем пути к семейному счастью Сергей скрыл некоторые примечательные подробности. О личной жизни актёр в принципе много не говорит. Из-за этого в прессе союз Горобченко-Неврозова иногда называют «скучным». Но, как бы ни было - лишь бы счастье было.

Подписаться:

Поделиться: