VistaNews.ru


Лизе Галкиной фору даст! Ревва устроил младшей дочери модельную карьеру

4-04-2020, 09:00

Амели обогнала по поклонникам даже старшую сестру, которая занимается вокалом.

23 марта Амели Ревва отметила свой день рождения. Сказочной красоте девочки не перестают удивляться – уже больше 300 тыс. человек следят за маленькой звездой. В таких случаях говорят – родители постарались: девочка в свои годы может дать фору Лизе Галкиной. Идеальная кукольная внешность открыла Амели все двери в модельный бизнес. К слову, сказочно богатый отец устроил дочери модельную карьеру.

Малышка в свои 5 лет уже участвует в показах. В них нет ничего общего с теми, когда все звезды шоу-бизнеса устраивают показ своих детей. Амели участвует в профессиональных фотосессиях и сотрудничает с крупными брендами. Александр Ревва, конечно, решил «подстраховаться». В последнее время у певца с карьерой «не клеится». Музыкальный альбом, который певец выпустил пару месяцев назад, не понравился слушателям, от слова «совсем». Видимо, Ревва с женой решили заработать на дочери, тем более, ее наделили сказочной красотой с рождения.

В будущем Амели Ревва может стать известной моделью или даже телеведущей. Хорошо, когда родители стараются дать ребенку все «по максимуму». Стоит сказать, что воспитание у Амели от этого не страдает – девочка отлично держится на людях и ни капли не страдает «звездной болезнью», как это можно заметить среди других детей шоу-бизнеса.

Подписаться:

Поделиться: