VistaNews.ru


Причина была не в Джастине. Причиной эмоциональных срывов Селены Гомес стало биполярное расстройство

4-04-2020, 08:00

Певица рассказала о своем недуге в прямом эфире у Майли Сайрус.

За эмоциональным состоянием Селены Гомес наблюдал весь мир. Фанаты певицы были взволнованы тем, как сильно и долго она переживает из-за расставания с Джастином Бибером и его женитьбы с Хейли Болдуин. Однако, похоже, что причина ее эмоциональных срывов была не в Джастине.

В прямом эфире в Instagram Майли Сайрус, где певица приглашает знаменитостей на разговор, Селена стала гостьей. В процессе диалога она призналась, что страдает от биполярного расстройства. При этом она сказала, что для нее этот диагноз стал не более чем объяснением того, что с ней происходило в последнее время. Ведь певица долго страдала от постоянной тревоги и депрессии.

Однако до постановки диагноза Селена винила во всем Джастина, который, по ее словам, предал ее, женившись на Хейли через два месяца после расставания с ней. Она даже посвятила этому песню, в которой поделилась с фанатами своей болью. Но, похоже, что певица так страдала и не могла отпустить ситуацию не потому, что Бибер причинил ей сильную эмоциональную боль, а потому, что страдала от психического расстройства. Из-за того, что она не знала причины своему состоянию, она могла думать, что все это из-за него.

Но теперь все, похоже, встало на свои места. Сейчас певица, видимо, будет лечить свое расстройство, а не пытаться забыть Джастина, потому что он здесь, судя по всему, совсем не при чем.

Подписаться:

Поделиться: