VistaNews.ru


Получилось, «срослось»: Подкаминская превратила пластику ног в «визитную карточку»

4-04-2020, 10:00

Круропластика, предполагается вынужденная. Актриса готовится к съёмкам в новом фильме.

Елена Подкаминская более известна по роли «Виктории Гончаровой» в сериале «Кухня». Не так давно поклонники заметили, что внешний вид актрисы заметно преобразился. Она и раньше подозревалась в пластике лица, но теперь изменениям, похоже, подверглись и ноги. И кажется, что удачным изменениям. Woman Journal даже посвятил этому событию статью.

Пластические операции по преображению ног называются круропластикой. А Подкаминская, видимо ещё и превратила это в свою «визитную карточку». И предполагается, что неспроста. Актриса готовится к съёмкам в новом фильме «Мы», запланированные на этот год. К сожалению, из-за ситуации в стране, опасной для здоровья работы временно прекращены.

Зато не так давно Подкаминская приняла участие в фотосессии femme fatale, где её обновлённую красоту и подметили. В этом плане у Елены, похоже всё получилось и «срослось». Насколько велики эти изменения и были ли они вообще - каждый решит сам.

Дополнительно: в Петербурге операции по круропластике начинаются от стоимости в 100 тыс. рублей, включая сопроводительные процедуры. Относительно немного, если учесть, что операции на лицо часто выходят значительно дороже. Но у Подкаминской проблем с деньгами не наблюдается. В браке с бизнесменом Денисом Гущиным актриса успешно воспитывает троих детей.

Подписаться:

Поделиться: