VistaNews.ru


Такой же, как мы: Светлаков «страдает» от безденежья во время карантина

5-04-2020, 01:00

На свое плачевное положение шоумен намекнул сам, заговорив о финансовых займах.

Уральский артист Сергей Светлаков, как и многие его коллеги, предпочел соблюдать режим самоизоляции. Впрочем, идти ему все равно некуда, так как шоумен сидит дома без работы.

Однако в отличие от других звезд, которые продолжают показывать свою роскошную жизнь в огромных квартирах и загородных домах, Светлаков выглядит более скромным и близким к народу. Он такой же, как мы. И ему не чужды «страдания» от безденежья во время карантина.

В своем микроблоке шоумен попытался поддержать подписчиков добрым словом и настроить их на позитивное мышление. Он отметил, что сейчас прекрасное время для того, чтобы заняться саморазвитие и заглянуть в себя, а затем все же затронул острую тему и обмолвился, что придется занимать деньги, когда они закончатся.

И сдается, что это не голословные слова. На днях Сергей обратился к людям через видеоролик. В нем он находился в кладовой. На заднем фоне были видны банки с соленьями и консервами. Все, как у простых людей. Никаких лобстеров, икры или изысканных закусок.

Положение, в котором оказался Светлаков, в очередной раз дает понять, что его дела на СТС совсем плохи. Уже полгода в СМИ пишут о провальных рейтингах шоу «Русские не смеются», да и в целом о всей неудачной работе Сергея на телеканале. Видимо, руководство близко к тому, чтобы разорвать контракт с шоуменом. А сейчас, похоже, и вовсе отправило его на месяц домой без денежного содержания.

Подписаться:

Поделиться: