VistaNews.ru


Машков «бомбит»! Супруга не подпускает актёра к старшей дочери

4-04-2020, 04:00

Владимир тяжело переживает расставание семьёй и иногда делится с поклонниками положением дел.

Российский актёр Владимир Машков и первая супруга Елена Шевченко развелись, когда Марии было 2 года. Маша – единственная дочь от этого брака. Изначально отношения бывшей семьи не вызывали подозрений. Даже когда Елена переехала жить за границу, дочь осталась с отцом в России.

Однако! Два года назад Мария переехала в Лос-Анджелес вслед за матерью. И за те пару лет, что девушка живёт за границей - отношения с отцом будто «улетучились». Машкова не всегда видят с дочерью даже тогда, когда девушка приезжает в Россию на киносъёмки.

Подозрения подогревает сам актёр, когда делится переживаниями в своём Instagram: «У меня нет времени задумываться о своей судьбе, надо жить Здесь и Сейчас, максимально вкладывая свою энергию в каждую секунду...»

Машков «бомбит»! Супруга не подпускает актёра к старшей дочери? Подробностей не раскрывается, однако, предположительно, ухудшению отношений с дочерью могла поспособствовать нынешняя супруга Оксана, которая приревновала Машкова к бывшей семье (особенно после того, когда Маша переехала в Америку и отцу приходилось ездить к ней за границу, где также находилась и бывшая жена).

Елена Шевченко, с дочерью, Оксана Шелест

Либо возмутилась сама экс-супруга Елена Шевченко, которая до сих пор не простила актёру развод. Ведь досконально неизвестно, помогал ли Машков дочери после развода, или спустил «на тормозах».

По официальной версии поводом для переезда Маши послужил её супруг, который имеет заграничное гражданство. Ребятам стало некомфортно жить на два фронта и они предпочли покинуть Россию навсегда.

Подписаться:

Поделиться: