VistaNews.ru


Вся крутость в пятках... Клава Кока спалила фальшь Моргенштерна

4-04-2020, 06:30

Певица поставила под удар «наигранную» популярность Алишера.

Популярность к Моргенштерну пришла в основном благодаря его резкому характеру и таланту. После того, как об Алишере заговорили многие, артиста стали звать в дуэты другие звезды. Так Моргенштерн записал совместный хит с Клавой Кокой, который буквально за несколько часов стал мега популярным.

Казалось бы, что Алишеру нечего скрывать и на самом деле он такой, каким его видят фанаты, но на самом деле — это фальшь. В недавнем интервью, которое Клава дала Регине Тодоренко, певица рассказала, что на самом деле Моргенштерн совсем другой. Кока утверждает, что Алишер очень воспитанный и интеллигентный парень. По началу, даже Тодоренко не верила в слова Клавы, ведь у каждого в голове сложился образ, что Моргенштерн — это резкий и скандальный артист, однако певице удалось переубедить Регину.

Выходит, что на самом деле Алишер лишь имитирует свою крутость. Конечно, благодаря такой подаче Моргенштерн привлек к себе огромное количество поклонников. Однако теперь, когда Кока спалила, что вся крутость Алишера в пятка, его репутация может скатиться вниз. В основном каждый из поклонников уверен, что Моргенштерн — это амбициозный и резкий артист, а когда станет известно, что это все лишь был фальшь, многие могут отказаться от творчества «актера».

Конечно, не стоит исключать, что на самом деле Алишер действительно такой скандальный. Возможно, Моргенштерн сыграл спектакль, показа себя с лучшей стороны, чтобы не отпугнуть Клаву Коку, которая видела его в первый раз.

Подписаться:

Поделиться: